Забайкальский образовательный форум 2019.

4 и 5 декабря в Забайкальской краевой филармонии состоялся Забайкальский образовательный форум 2019. На протяжении двух дней на презентационных площадках прошли мастер-классы, семинары, а также защита авторских проектов педагогов «Инноватика в образовании детей» в рамках образовательного салона «Поликультурное воспитание детей и молодежи» и социальных проектов работников образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Министерству Образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

В этом мероприятии участвовали наши педагоги со своими авторскими проектами: в номинации «Детский сад будущего» выступила учитель-дефектолог Номоконова Югана Семёновна, с проектом «Организация консультационного центра «ТРИО» для детей с ограниченными возможностями здоровья не посещающих дошкольное учреждение».

В номинации «Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи в условиях полиэтнического региона», свои проекты представили 

– «Музей в чемодане», педагог дополнительного образования Гармаева Октябрина Балдановна;

– «Воспитание гражданско-патриотических чувств у старших дошкольников на героическом примере подвига Героя России Алдара Цыденжапова», автор проекта: воспитатель Горячкина Татьяна Борисовна;

– «Макетная мастерская в системе ознакомления старших дошкольников с родным краем», автор проекта: воспитатель Сыромятникова Светлана Федоровна.

Все педагоги получили сертификаты участников Забайкальского образовательного форума 2019.

Участники форума наполнились энергией профессионального сообщества, обогатились практическими знаниями, у воспитателей появились новые идеи и мотивация к их реализации.

Админ

Телефон: 8 (30239) 3-41-85

E-mail: agi-solnyshko@yandex.ru

Адрес: 687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Бадмажабэ, 17. Написать нам.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять